+375 (44) 495-05-04
+375 (29) 552-72-88
0
0

Ваша корзина пуста!

Не только для продуктов! Подойдут для перевозки медицинских анализов и биологических проб.
Изотермический контейнер бесспорно незаменим любителям кемпингового отдыха.

Но! Термобоксы также подойдут для перевозки медицинских анализов и биологических проб.

Среди наших клиентов:
* медицинские учреждения (поликлиники, больницы);
* лаборатории (пищевая промышленность, животноводческие хозяйства);
* патологоанатомические бюро (МОРГи);
* центры трансплантации.

Как купить по безналичному расчету термоконтейнер?

Отправить запрос с реквизитами организации на info@dom-sporta.by. В течение рабочего дня мы предоставим коммерческое предложение на закупку изотермических контейнеров.

С термобоксом покупают аккумуляторы холода (хладоэлементы).

Важно сохранить в холоде такой ценный груз. Ниже приведены расчеты для хладоэлементов весом 500 гр. Укладывать только поверх содержимого, так как холодный воздух опускается на дно.
Контейнер 10 л – 1 штука.
Контейнер 20 л – 2 штуки.
Контейнер 30 л – 3 штуки.
Контейнер 60 л – 5-6 штук.
Контейнер 80 л – 6-8 штук.
Если перевозка осуществляется в жаркую погоду и на большое расстояние – увеличьте количество на 1 штуку на каждые 10 литров объема контейнера.


Связанные товары
Товары для спорта и активного отдыха покупают здесь!

Приветствуем вас на станицах интернет-магазина dom-sporta.by!

Одним из направлений в работе является обслуживание по безналичному расчету спортивных и околоспортивных учреждений. Работаем по всей территории Беларуси. Наш спортивный инвентарь заказывают в бассейны, фитнес-студии, спортивные залы, на турбазы и лыжные базы, в детские оздоровительные лагеря и санатории, для организации тимбилдингов.

Дополнительно мы работам с физическими лицами за наличный расчет и по средствам ЕРИП. Удобная навигация сайта поможет без труда найти нужный товар, а наш менеджер поможет определиться с моделью, цветом, размером и прочими характеристиками.

Приглашаем в наш инстаграм, где мы демонстрируем живые фото и новинки, показываем работу магазина изнутри, а также интересные моменты связанные с обслуживанием клиентов. Будем ближе к друг другу!

Мы работаем только с официальными поставщиками товаров, несем все послепродажные гарантийные обязательства. Приятных покупок!

0
0