+375 (44) 495-05-04
+375 (29) 552-72-88
0
0

Ваша корзина пуста!

Бампы или сороконожки? В секции по футболу приглашают мальчиков и девочек от 4 лет. Размер ноги в этом возрасте от 27 размера (17,1 см) и такая специализированная обувь в нашем интернет-магазине есть.

Футзалки (бампы) покупаются для занятий в зале. Они же подойдут в качестве сменной обуви в детском саду. Подошва какого бы она не была цвета не отставляет следы на паркете или ламинате.

Сороконожки (многошиповки) – для тренировки на улице на полях с искусственным покрытием. Также эти кроссовки подойдут в качестве повседневной носки и игры в дворовой футбол с папой.

Все футбольные модели в диапазоне размеров от 27 до 33 не имеют шнурков. Фиксация на липучку облегчает переобувание для самых маленьких футболистов.

Какие модели наиболее качественные? Материалом верха футзалок или сороконожек может выступать полиуретан (активные игроки), текстиль или комби. Износ у бутс маленького размера минимальный поэтому можно выбирать по внешним данным.


Связанные товары
Товары для спорта и активного отдыха покупают здесь!

Приветствуем вас на станицах интернет-магазина dom-sporta.by!

Одним из направлений в работе является обслуживание по безналичному расчету спортивных и околоспортивных учреждений. Работаем по всей территории Беларуси. Наш спортивный инвентарь заказывают в бассейны, фитнес-студии, спортивные залы, на турбазы и лыжные базы, в детские оздоровительные лагеря и санатории, для организации тимбилдингов.

Дополнительно мы работам с физическими лицами за наличный расчет и по средствам ЕРИП. Удобная навигация сайта поможет без труда найти нужный товар, а наш менеджер поможет определиться с моделью, цветом, размером и прочими характеристиками.

Приглашаем в наш инстаграм, где мы демонстрируем живые фото и новинки, показываем работу магазина изнутри, а также интересные моменты связанные с обслуживанием клиентов. Будем ближе к друг другу!

Мы работаем только с официальными поставщиками товаров, несем все послепродажные гарантийные обязательства. Приятных покупок!

0
0